Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Информация для родителей и законных представителей детей

Главная / Новости / Информация для родителей и законных представителей детей
17 Июня 2020

Информация для родителей и законных представителей детей.

Уважаемые родители!

В связи с возобновлением работы детских дошкольных учреждений с 22.06.2020г. и необходимостью перед началом посещения ДОУ прохождения осмотра врачом-педиатром и получения справки о состоянии здоровья и отсутствии контактов с инфицированными больными:

БУЗОО «ДГП № 5» внесены дополнительные талоны по оформлению справок и организована работа специалистов с 17.06 по 19.06.2020г. в две смены с 9-00 до 14-00 и 14-00 до 18-00 по адресам:   ул. 2 Транспортная, 24, ул. Кирова, 5 А,  ул. 19 Рабочая, 88, с целью избежания очередей и соблюдения санитарно-эпидемиологического режима. Выданная справка действительна в течение 5 дней.

Записаться для оформления справок необходимо через колл-центр по единому номеру 360434.

Убедительно просим вас не посещать поликлинику без приглашения и приходить на приём в назначенное время. Это позволит соблюсти санитарные требования и избежать скопления большого количества пациентов.

С уважением, Администрация БУЗОО «ДГП № 5»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK