Режим работы медицинского персонала ДГП №5

Главная / Поликлиника / Режим работы медицинского персонала ДГП №5

Ф.И.О.

Адрес/участок

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Педиатрическое отделение № 1

Мукушева А. С.

11

2 транспортная 24

21

8-11

11.30-14.30

15-18

15-18

11.30-14.30

Пудова Р. В.

1

2 транспортная 24

21

11.30-14.30

8-11

11.30-14.30

8-11

15-18

Чупахина Ю. А.

14

2 транспортная 24

21

15-18

15-18

8-11

11.30-14.30

8-11

Гамеза О. О.

3

2 транспортная 24

20

8-11

8-11

15-18

15-18

8-11

Тращенко А.А.

8

2 транспортная 24

20

11.30-14.30

15-18

10-13

8.30-11.30

11.30-14.30

Алексеева И. В.

13

2 транспортная 24

15

11.30-14.30

11.30-14.30

15-18

15-18

8-11

Анищенко Г. М.

24

2 транспортная 24

15

8-11

15-18

8-11

11.30-14.30

15-18

Овчаренко Л. П.

7

2 транспортная 24

15

15-18

8-11

11.30-14.30

8-11

11.30-14.30

Педиатрическое отделение № 2

Максименко Н. Б.

16

19 рабочая 88

28

8-11

11.30-14.30

10-13

15-18

15-18

Жебрун Я.И.

18

19 рабочая 88

28

11.30-14.30

15-18

13.30-16.30

8-11

11.30-14.30

Пилуй Т. В.

19-22

19 рабочая 88

24

13-18

8-13

13-18

11-16

8-13

Иващенко Т.В.

2

Кирова 5а

2

15-18

11.30-14.30

13.30-16.30

8-11

11.30-14.30

Войстрова В.А.

6

Кирова 5а

2

11.30-14.30

15-18

10-13

15-18

8-11

Мягкая Э.В.

20-21

Кирова 5а

3

8-13

8-13

13-18

11-16

13-18

Расписание врачей

 
                   

 

 

№п/п

ФИО врача

Специальность

Место приёма, кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

 

1

Баженов Андрей Геннадьевич

Врач-детский хирург

Кирова, 5а,               кабинет № 1

14-20

8-14   дети до 1 года

14-20

8-14

8-14

8-13 третья суббота

Дети до года -                   2 Транспортная, 24,  кабинет №5

 

2

Алёшин Игорь Валерьевич

Врач-детский уролог-андролог

Кирова, 5а,               кабинет № 1

8-14

8-14

8-14

14-20

14-20

8-13 первая суббота

 

 
 

3

Дорошенко Ольга Николаевна

Врач-невролог

2 Транспортная, 24 кабинет № 24

8-30 - 14-30

8-30 - 14-30   дети до 1 года

8-30 - 14-30

8-30 - 14-30

8-30 - 14-30

8-13 третья суббота

 

 
 

4

Кузьминова Лариса Михайловна

Врач-невролог

Кирова, 5а,               кабинет № 14

16-19

 

16-19

 

 

 

 

 
 

5

Багдалов Ришат Шамилевич

Врач-оториноларинголог

Кирова, 5а,               кабинет № 16

8-14

8-00 - 14-00   дети до 1 года                     14-30-17.00 дети старше года

8-14

8-14

8-17

 

 

 
 

6

Запайщикова Юлия Давыдовна

Врач-офтальмолог

2 Транспортная, 24 кабинет № 5

8-14

8-00 - 14-00     дети до 1 года     (1 и 3 вторник)     14-00 - 20-00         ( 2 и4 вторник)

8-14

14-20

14-20

8-13 третья суббота

 

 
 

7

Баранник Марина Михайловна

Врач-офтальмолог

2 Транспортная, 24 кабинет № 5

14-20

8-00 - 14-00    дети до 1 года       (2 и 4 вторник)     14-00 - 20-00         ( 1 и 3 вторник)

14-20

8-14

8-14

8-13 первая суббота

 

 
 

8

Гилёва Татьяна Кузьминична

Врач- акушер- гинеколог

Кирова, 5а,               кабинет № 16

14-18

8-12

 

14-18

 

 

 

 
 

9

Сакара Светлана Валерьевна

Врач-травматолог-ортопед

2 Транспортная, 24 кабинет № 24

16-20

 

 

 

 

 

 

 
 

10

Алёшина Анастасия Сергеевна

Врач-травматолог-ортопед

2 Транспортная, 24 кабинет № 24

8-11

 

 

8-11

 

 

 

 
 

11

Шумилова Лариса Васильевна

Врач- детский эндокринолог

19 Рабочая, 88    кабинет № 25

 

 

12-18

 

8-14

 

 

 
 

12

Четверткова Татьяна Викторовна

Врач-детский кардиолог

19 Рабочая, 88    кабинет № 25

10-16

 

 

 

 

10-16

 

 
 

13

Жукова Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

19 Рабочая, 88    кабинет № 25

 

13-16

 

10-13

 

 

 

 
 

14

Демьяненко Светлана Александровна

Врач функциональной диагностики - ЭКГ

2 Транспортная, 24 кабинет № 23

8-14

8-14   дети до 1 года

8-14

12-18

8-14

 

 

 
 

15

Демьяненко Светлана Александровна

Врач функциональной диагностики - ЭХОКГ

2 Транспортная, 24 кабинет № 1

8-00 - 13-40

8-00 - 14-00   дети до 1 года

 

8-00 - 13-40

 

 

 

 
 

16

Струева Наталья Семёновна

Врач ультразвуковой диагностики

2 Транспортная, 24 кабинет № 1

14-20

8-00 - 14-00   дети до 1 года

8-14

14-20

8-14

 

 

 
 

17

Харламов Владимир Борисович

Врач ультразвуковой диагностики

2 Транспортная, 24 кабинет № 1

 

 

16-19

 

 

9-15       (1 и 3 субботы)

 

 
 

18

Лютых Жанна Викторовна

Врач - психиатр

2 Транспортная, 24 кабинет № 24

 

15-19

 

 

 

 

 

 

19

Попова Галина Александровна

Логопед

19 Рабочая, 88    кабинет № 8

 

11-30 - 18-10

9-00 -15-40

11-30 - 18-10

 

 

 

 

20

Малыш Анна Владимировна

Врач спортивной медицины

2 Транспортная, 24 кабинет № 15

 

11-30 - 14-30

 

11-30 - 14-30

 

 

 

 

21

Самохвалова Светлана Анатольевна

зав. физиотерапевт. отделением

2 Транспортная, 24 кабинет № 12

9-15

 

10-16

 

9-15

 

 

 

19 Рабочая, 88

 

9-15

 

9-15

 

 

 

 

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК