Объявление для родителей

Главная / Новости / Объявление для родителей
20 Июля 2018

Уважаемые родители!

В связи с проведением капитального ремонта здание бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника № 5» по адресу: город Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 146 ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Последний день приема врачей по этому адресу 27 июля 2018 года.

С 30 июля 2018 года прием врачей-педиатров участковых будет осуществляться по адресу: город Омск, ул. 2-я Транспортная, д. 24.

Прием врачей-специалистов будет проводиться по следующим адресам:

- ул. 2-я Транспортная, д. 24 (невролог, офтальмолог, ортопед, психиатр, УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ);

- ул. Кирова, д. 5А (детский хирург, детский уролог-андролог, гинеколог, оториноларинголог, невролог);

- ул. 19-я Рабочая, д. 88 (детский эндокринолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, логопед).

Расписание приема врачей можно узнать в регистратурах поликлиники по телефонам: 36-04-34,  54-66-11, 54-50-56.

Информация о работе учреждения с 30 июля 2018 года будет размещена на официальном сайте бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника № 5» (http://dgp5-omsk.ru).

Приносим свои извинения за временные неудобства.

ОК